Главная » 2011 » Май » 10
Просмотров: 790 | Добавил: Waisel | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (2)

6 мая 40 учащихся 5 классов МОУ СОШ №2 приняли участие в Уроки памяти "Детство опаленное войной"прошедшее в детской библиотеке-филиале № 4.
    Презентация книги "Война и мир моего детства" учителя Мясниковой Ирины Васильевны была встречена детьми с большим интересом. Многое из рассказа Ирины Васильевны удивило и огорчило ребят. Например то, что девочки военной поры не все знали о такой игрушке как кукла. Преподаватели ДШИ Бусел Ольга Федоровна и Останина Ирина Владимировна сделали подарок Мясниковой И.В. исполнив для нее две песни "Поговори со мною мама" и "Город детства".
  В заключении мероприятия дети подарили автору цветы и поблагодарили сотрудников библиотеки за интересное мероприятие.
Просмотров: 734 | Добавил: Waisel | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

5 мая в детской библиотеке-филиале № 4 с детьми подготовительной группы МОУ ДДУ № 15 прошла игровая программа "Дорога в космос". Вначале дети прослушали беседу о космосе и космонавтах. Удивительным для них явилось то, что им удалось услышать голос первого космонавта Земли Юрия Гагарина.
  Ребята участвовали в космических играх и викторинах. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма "Белка и Стрелка".
Просмотров: 844 | Добавил: Waisel | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)