Главная » 2011 » Май » 25
  23 мая Центральная городская и центральная детская библиотеки устроили для жителей города праздник чтения "Город с книгой" посвященный Дню библиотек, юбилею города, Дню славянской письменности. Праздник проходил на улице, у стен городской библиотеки.
  Открытие праздника включило в себя знакомство с библиотеками города, презентацию библиоуслуг, викторину о библиотеке, мини-концерт.
  Центральная детская библиотека совместно с учащимися 4 класса школы № 1 подготовили и провели флэшмоб "Пора читать": ребята выкрикивали речевки и слоганы о пользе книги и необходимости чтения.
  Выступление поэтов, чтецов "Поэзии волшебные мгновенья", творческая программа Центра творческого развития и гуманитарного образования детей, показ мод "Под стук каблучков", выставка изделий прикладного искусства (вышивка А. Ерохиной), книжные выставки, фотографии с литературными героями, мастерская Марьи - искусницы, Книжная гадалка и многое другое включал в себя праздник подготовле ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Waisel | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)