Главная » 2011 » Май » 26 » Шоу-викторина "Поле-чудес"
Шоу-викторина "Поле-чудес"

24 мая в 16 часов  для учащихся Вечерней школы № 1, в зале массовых мероприятий Центральной городской библиотеки состоялось шоу-викторина «Поле чудес», посвященное 55-летнему юбилею города Мыски.

Игра проходила по общепринятому сценарию. Под аплодисменты зрителей в игру вступила первая тройка игроков:Гронский Егор, Упорников Алексей, Костромин Вячеслав. Задание было не простым. Угадывали название основного шорского блюда 19 века – мука из обжаренных зерен ячменя (талкан). Победителем стал Упорников Алексей.

Во второй тройке игроков играли: Завьялова Ольга, Гурова Татьяна и Пермина Елена. Их задачей было угадать фамилию известного земляка. Вторым финалистом шоу стала Пермина Елена.

В третьей тройке участвовали: Рафикова Алена, Торопов Сергей и Трегубова Надежда. Игрокам был задан вопрос, связанный с эмблемой нашего города. Бесспорным лидером в угадывании букв и всего слова стал Сергей Торопов. Он же получил право на 2 шкатулки. И опять сделал правильный выбор.

Завершилось «Поле чудес» на оптимистической ноте словами общей благодарности  и участников игры и ее организаторов. Была выражена надежда на  будущее сотрудничество Центральной библиотеки и Вечерней школы в реализации новых библиотечных проектов
Просмотров: 731 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0