Главная » 2011 » Сентябрь » 13
1. "Закон - это интересно"
    Правовой лекторий                                                            в теч. года

2. "Испания по-русски"
    Гостиная к году Испании в России                                       ноябрь

3. "Мир профессий"
     Месяц профориентации для юношества                              в теч. года

4. "Все в ИНТЕРНЕТЕ с ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Waisel | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке закончился долгожданный ремонт помещения. Строители поменяли окна на новые пластиковые, заменили двери, линолеум. В раздевалке для детей появились стеновые панели. Вместо старых светильников произведен монтаж подвесного потолка. Салатного цвета жалюзи придадут зоне обслуживания читателей современный вид. И хотя сотрудники библиотеки еще расставляют по местам книжный фонд с 12 сентября библиотека начала обслуживать читателей.
  Сотрудники и читатели библиотеки ждут значительного улучшения материально-технической базы - обновления стеллажей, новой мебели для детского уголка, гардероба, специальных библиотечных кафедр.
Просмотров: 664 | Добавил: Waisel | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (1)