Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Новости Детской библиотеки
Новости Детской библиотеки
 В Центральной детской библиотеке закончился долгожданный ремонт помещения. Строители поменяли окна на новые пластиковые, заменили двери, линолеум. В раздевалке для детей появились стеновые панели. Вместо старых светильников произведен монтаж подвесного потолка. Салатного цвета жалюзи придадут зоне обслуживания читателей современный вид. И хотя сотрудники библиотеки еще расставляют по местам книжный фонд с 12 сентября библиотека начала обслуживать читателей.
  Сотрудники и читатели библиотеки ждут значительного улучшения материально-технической базы - обновления стеллажей, новой мебели для детского уголка, гардероба, специальных библиотечных кафедр.
Просмотров: 664 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1
1 Маня
0
Это уже шаг к современному обслуживанию! Встряхнитесь и Вы - библиотекари ЦДБ. Может быть пошить подходящую новому дизайну помещения современную униформу, в виде делового костюма, сарафана, сменить цветочные горшки и т.д.