Главная » 2011 » Июнь » 20
 16 июня в 11 часов с ребятами из лагеря дневного пребывания "Республика Солнца" (ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина) библиотекарями библиотеки-филиала № 3 был проведен экологический час "Береги Землю родимую - как мать любимую"
  Ребята узнали об особенностях географического расположения и природного ландшафта их родного города, обсудили экологические проблемы и возможные пути их разрешения. В экологической викторине ребята показали свои знания о растениях, животных и природных богатствах их родного края, а в ролевой экологической игре - разыграли ситуации из жизни горожан и показали, как нужно бережно относится к природе.
 В заключении, ребята вышли на улицу, и навели порядок и чистоту на территории вокруг детского городка и фонтана, внеся, тем самым, свой посильный вклад в охрану природы родной для них земли.
Просмотров: 678 | Добавил: Waisel | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)