Главная » 2010 » Май » 06
   Значительное событие произошло в культурной жизни города накануне Дня Победы: вышел сборник стихов мысковских поэтов о войне «И будет жить в сердцах Победа». В сборник вошло 43 стихотворения и один рассказ восемнадцати авторов.
   Кто же они, наши именинники? Это ветераны Великой Отечественной войны Валентин Павлович Модяев и Виктор Константинович Безруких, известные и не очень известные в городе поэты Виктор Жаданов, Николай Батюк, Сергей Берестов, прозаик Михаил Кривошеин, Светлана Адамсонс, Игорь Шмидт, Василий Копысов, Елена Воробьёва, Светлана Гурьянова. Празднику Победы посвятили свои стихи Айна Самедова, Вячеслав Викторович Бобров, Виктор Романенко, Владимир Дмитриевич Попов, Владимир Борисович Преображенский, Анатолий Иванов и Раиса Иосифовна Чумаченко.
   Все они стали героями праздника, который состоялся в Центральной городской библиотеке 30 апреля. В уютной, и в то же время торжественной обстановке собравшиеся поз ... Читать дальше »
Просмотров: 4001 | Добавил: Waisel | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)