Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Выставка-просмотр
Выставка-просмотр
  С 31 октября -5 ноября в городском филиале № 2 состоялась выставка-просмотр «Новые книги». Было представлено более 120 книг различных отраслей знаний. Пользователи библиотеки рады такому поступлению книг. Хотя высказали сожаление по поводу малого и редкого поступления новой литературы. Высказали пожелание о ежемесячном поступлении такого количества литературы. Особое внимание было: роману Елены Толстой «Адмиралъ», новой книге Михаила Веллера «Человек в системе», роману Эдварда Радзинского « Железная Маска и граф Сен-Жермен». Для огородников – книга Октябрины Ганичкиной «Настольная книга огородника», по строительству русской бани «Русская рубленая баня»- составитель В.Д.Нестерова. Любительниц женского романа порадовали новые произведения Н.Нестеровой, Е. Вильмонт. Две книги автора супермегабестселлера советского времени «Вам и не снилось» Галины Щербаковой «Нескверные цветы», «Вспомнить нельзя забыть» Любителям детектива: новые произведения А. Марининой «Личные мотивы» роман в 2-х т, роман П. Дашковой «Питомник». Новые рассказы от «короля ужасов» Стивена Кинга «После Заката» и многие другие произведения.
Просмотров: 635 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0