Главная » 2011 » Апрель » 30 » Встреча "Шаги к профессии"
Встреча "Шаги к профессии"

В городской библиотеке-филиале № 2  28 апреля в 14 час. состоялась встреча «Шаги к профессии». Ведущей  мероприятия был проведен обзор книжной выставки «Выбор профессии – путь к успеху».  Затем музыкальная пауза в исполнении  выпускников по классу фортепиано учащихся ДШИ№3 Михаила Ямщикова и  Бориса Простомолотова.  Прозвучали «Музыкальные зарисовки» композитора Г. Классена. Педагог по классу фортепиано Алла Петровна Суродина.

Продолжилось мероприятие выступлением  специалиста службы занятости населения города Мыски  по профессиональному обучению Натальи Юрьевны Миновской. Она рассказала ребятам, как важно иметь профессию при трудоустройстве, о востребованных профессиях нашего города.

Руководитель театра- студии «Антураж» Василий Иванович Копысов, рассказал ребятам о профессии культработника и почитал стихи, посвященные этой профессии.

Среди ребят был проведен конкурс «Художники профессий» и отгадывание кроссворда «Профессия»

Просмотров: 627 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0