Главная » 2011 » Апрель » 27
 18 апреля центральная детская библиотека приняла участие в благотворительной акции, посвященной Весенней Неделе Добра. Совместно с объединением "Театр кукол" Дома детского творчества (руководитель Кондакова С.В.) посетили МДОУ № 18, где провели для дошкольников благотворительный концерт. В программе концерта была сказка с использованием масок "Лисичка со скалочкой", сценка "Капризка" и мини-спектакль "Деревенская история". Дети артисты посещают кружок кукол уже третий год, сами делают маски, мастерят куклы из папье-маше, вязаные, петрушечные, пальчиковые.
  За это время ребята приобрели актерский опыт, поэтому играли очень ярко, артистично, малыши с удовольствием посмотрели концерт и громко хлопали артистам.
  В концерте приняли участие учащиеся школы № 10 (поселок Бородино): Будейкина Саша, Малаховы Вероника и Виталий, Рыбкин Максим (ученики 3-го класса), Будейкина Настя и Вакарюк Иван (ученики 4-го класса).
Просмотров: 633 | Добавил: Waisel | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

18, 19, 20 апреля в 10 часов для дошкольников старших и подготовительных групп МДОУ № 19 в центральной детской библиотеке провели игру-соревнование "Самая прекрасная из всех планет", посвященную Дню космонавтики. это мероприятие прошло в форме эстафеты. В качестве приза дети получили картинку-раскраску "Космонавт"
Просмотров: 984 | Добавил: Waisel | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)