Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Возраст делу не помеха
Возраст делу не помеха
 28 сентября в 14 часов в городской библиотеке-филиале № 2состоялась встреча пожилых людей. Мероприятие открылось кратким сообщением ведущей об истории установления праздника. Затем для гостей прозвучал музыкальный подарок в исполнении преподавателей ДШИ № 3 Натальи Ширинкиной и Снежанны Царегородцевой.
 Во встрече приняли участие Валентина Ивановна Гаврикова - член Мысковского городского Совета ветеранов, ветеран труда, руководитель театра-студии "Антураж" Василий Иванович Копысов.
  На встречу с ветеранами пришли учащиеся старших классов школы № 7. Ребята читали стихи, задавали вопросы ветеранам. Встреча прошла в теплой и доверительной обстановке.
Просмотров: 578 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1
1 Маня
0
Великое дело - общение молодежи с пожилыми! Молодцы второй филиал! Так держать и успехов в проведении будущих мероприятий.