Главная » 2011 » Март » 28 » "ВЕЧЕР В РОЗОВОМ СТИЛЕ"
"ВЕЧЕР В РОЗОВОМ СТИЛЕ"
 Устроители "Вечера в розовом стиле" в очередной раз порадовали своих постоянных посетителей, которые остались очень довольны участием в "розовом" аукционе, сюрпризами розового цвета и содержания. Созданию весеннего "розового" настроения способствовало выступление гостей праздника: исполнительницы песен Валентины Протасовой и барда Сергея Меринова из Междуреченска. Еще один междуреченский бард Анатолий Аксенов исполнил несколько произведений на стихи мысковчанина Николая Боровика. Их выступления были очень тепло приняты и способствовали созданию атмосферы взаимопонимания.
  По просьбе слушателей свои весенние стихи прочла поэтесса Галина Скрябина. Присутствующий на вечере писатель Михаил Кривошеин познакомил с еще неопубликованным юмористическим рассказом "Кто главнее ?". Известный мысковский театрал, поэт, друг библиотеки Василий Копысов в шутливой стихотворной форме приветствовал гостей.
Просмотров: 617 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0