Главная » 2011 » Март » 16
   12 марта в Центральной библиотке состоялся праздник-презентация новых книг наших земляков: Михаила Кривошеина и Александра Раевского. Книга М. Кривошеина "Мама прости" включила две повести и рассказы. Особое внимание обратили на повесть "Бедная Нюра", которая отразила годы раскулачивания и репрессий. Михаил Александрович подчеркнул, что исполнил сыновний долг перед матерью, ставшей жертвой тех событий.
  Новокузнецкий поэт Александр раевский представил книгу "Стеклянная лестница в небо". Автор член Союза писателей России, лауреат премии журнала "Наш современник" 2003 года. Некоторые стихи автора положены на музыку А. Наумова, Н. Нагорного, М. Маслова, Г. Бурлакова.
   Собравшиеся в зале мысковчане тепло встретили гостей. Собратья по перу В.М. Неунывахин, О.М. Триноженко, В.С. Протасова поздравили своих коллег.
Просмотров: 604 | Добавил: Waisel | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)