Главная » 2011 » Апрель » 13 » ШОУ-ВИКТОРИНА "Поле чудес"
ШОУ-ВИКТОРИНА "Поле чудес"

Шоу – викторина «Поле чудес», посвященная Дню и Году космонавтики, прошла в Центральной библиотеке 12апреля. В ней приняли участие старшеклассники школы №1, выставив три тройки игроков и группу болельщиков. Игра прошла в специально оформленном помещении, украшенном книжной выставкой, плакатами и фотографиями по теме. Библиотекари подготовили всю атрибутику: табло, игровое поле, усыпанное изображениями небесных светил, шкатулки, призы, карточки с заданиями в форме звезд и т.п. Эрудированные юноши и девушки с азартом включились в игру, победителем стал ученик 10-го класса Борисов Василий, выиграв не только финальную игру, но и супер-приз. Музыкальные паузы заполнили участники художественной самодеятельности ГЦК (Руководитель Пигарева Татьяна).

Просмотров: 1255 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0