Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Новости литературного объединения "Экспромт"
Новости литературного объединения "Экспромт"
  Расширенное заседание литературного объединения "Экспромт" (Центральная библиотека) 20 ноября прошло в праздничной атмосфере. Раиса Иосифовна Чумаченко, активный член клуба, стала "героиней" этой встречи. Ее тепло представила зав. отделом обслуживания ЦБ Кречетова Г.Д., сказав: "Биографию этой славной женщины можно рассказать в двух словах, а можно написать целую поэму. Ее юность прошла в очень непростое время, но никогда она не бежала от трудностей... И сейчас она поет в хоре ветеранов "Красная гвоздика", пишет стихи, не пропускает ни одной встречи в клубе "Экспромт", участвует в библиотечных мероприятиях".
    Много добрых слов услышала в свой адрес Раиса Иосифовна в этот день от друзей и гостей. Читались ее стихи, пелись задушевные песни. Ее пришел поддержать народный коллектив - ансамбль "Завлекаши" (Рук. Ю.Е. Гребенкин). Кстати, этот концерт был 300 - сотым в их творческой копилке. Редактор газеты "Экспромт" Е.С. Воробьева приготовила сюрприз Раисе Иосифовне. Она торжественно вручила виновнице торжества еще сигнальный экземпляр сборника ее стихов.
Просмотров: 642 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0