Главная » 2010 » Ноябрь » 29
   23 ноября в городской детской библиотеке состоялся утренник для первоклассников школы № 4 "Самая милая, самая любимая..." В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери. В этот день с особой теплотой мы вспоминаем о наших самых близких людях - наших мамах, благодаря которым мы есть и живем, также в этот день принято поздравлять своих мам и дарить подарки.
   Ребята отвечали на вопросы библиотекаря: Как вы думаете, трудно быть мамой? Любите ли вы разговаривать со своей мамой, интересуетесь ли ее проблемами? Что вы чувствуете, когда ваша мама болеет? Как вы ей помогаете выздороветь?
   Дальше дети отвечали на вопросы викторины по сказкам, а мамы приняли участие в викторине "Лучшие сказочные родители". Понравилась детям сценка из семейной жизни "Три мамы" подготовленная сотрудниками библиотеки.
   Ребята подготовили небольшой концерт для своих мам. А потом все вместе написали "Письмо маме" в виде ромашки, где на ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Waisel | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)