Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Юбилейная встреча в клубе "Садовод-садоводу"
Юбилейная встреча в клубе "Садовод-садоводу"

28 октября в библиотеке было многолюдно и весело. Открылся новый сезон работы любительского объединения «Садовод – садоводу». Первое заседание клуба было посвящено 5-летию его создания, поэтому проходило в праздничной атмосфере.

Директор библиотеки О.Я. Чудайкина и президент клуба Н.Н. Куневич отметили самых активных участников клуба, вручили им грамоты и благодарственные письма, поздравили с первым юбилеем. В неформальной обстановке прошла вторая часть заседания. Сезонный стол был накрыт силами всех членов клуба. Многие из присутствующих высказали пожелание собираться чаще – 2 раза в месяц. Но путём голосования оставили прежний график заседаний – последний четверг месяца. За столом играли, пели, обсуждали темы будущих встреч.

Просмотров: 995 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0
2 Wrefaniesiste