Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » День информации
День информации

11 ноября в детской библиотеке- филиале № 3 прошел День информации «Новые книги». Начался он с экскурсии по библиотеке первоклассников из 1 «Б» класса школы №3. Во время путешествия  по библиотеке вниманию ребят была представлена книжная выставка «Новые книги. Спешите прочитать», оформленная специально для дошкольников и младших школьников. На выставке для юных читателей расположились книжки серий: «Читаем сами», «Стихи и сказки малышам» и др.

С большим удовольствием дети приняли участие в интеллектуальной викторине «Угадай сказочного героя».

А пятиклассники из группы продленного дня школы №7 в этот день познакомились с  новыми красочными энциклопедиями и словарями, представленными на выставке «Корабли мысли». Особенно понравились книги: «Энциклопедия живого мира» и «Моя первая энциклопедия».

Просмотров: 596 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0