Главная » 2010 » Март » 17
  Работники детской библиотеки-филиала №4 совместно с КСК "Юбилейный" готовят вечер авторской песни "Возьми гитару", на который приглашены известные в городе творческие люди: Владимир Бурлаков, Сергей Берестов, Сергей Подковко, Виктор Жаданов и другие. Гость из г. Новокузнецка бард Александр Малков покажет свои новые работы. Вечер состоится 19 марта в 19 часов.
Просмотров: 1625 | Добавил: Waisel | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Очередное заседание клуба "Ступени духовности" посвящено "Дню православной книги", который впервые отметили веоующие 14 марта. На заседание 17 марта приглашен настоятель церкви Одигитриевской иконы Божьей матери отец Виктор. Он выступит с проповедью "Как спастись в современном мире". Обзор книг с выставки православной книги "Для души, сердца и разума" проведет Е. Берестова.
Просмотров: 868 | Добавил: Waisel | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)