Главная » 2011 » Июль » 1 » Выставка-конкурс "Дары земли мысковской"
Выставка-конкурс "Дары земли мысковской"

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБИЛИОТЕКА

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ САДОВО-ОГОРОДНОЙ ПРОДУКЦИИ «ДАРЫ ЗЕМЛИ МЫСКОВСКОЙ»

Выставка организуется в День шахтера и посвящена 55-летию города Мыски

1.Организаторы и партнеры

Организаторы выставки - Управление культуры Мысковского городского города, Центральная городская библиотека.

Партнеры – правления садовых обществ, уличные комитеты.

2.Цель выставки – демонстрация достижений мысковчан на приусадебных участках; обмен опытом выращивания отдельных культур, пропаганда искусства дизайна.

3.Порядок проведения выставки

3.1.Выставка организуется на городской площади Торжеств во время празднования Дня шахтера.

3.2.Участниками выставки могут стать жители частного сектора и представители садово-огородных обществ.

3.3.Заявку на участие следует подать до 15 августа в Центральную библиотеку по адресу: ул. Советская, 44 или по т.: 2-06-44, 2-21-13.

4.Подведение итогов и награждение участников выставки.

4.1.В состав оргкомитета  входят представители  управления культуры, Центральной библиотеки, уличных комитетов и садовых обществ.

4.2.При подведении итогов будут учитываться оригинальность композиции, особенности в оформлении и подаче экспонатов.

4.3.Награждение участников выставки производится сразу после ее окончания по следующим номинациям:

Ø «Букет к празднику»;

Ø «Овощное ассорти»;

Ø «Садовая экзотика»;

Ø «Всякая вкуснятина»;

Ø «Дизайнерские находки».

Просмотров: 770 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0
1 Эн
Молодцы! Следуете своим традициям!!! Садоводы и горожане будут рады!!!