Главная » 2010 » Февраль » 17 » Встреча с Францией
Встреча с Францией
  12 февраля в городской библиотеке состоялось путешествие во Францию.
И все зрители, участники и работники библиотеки провели пятничный вечер в удивительной стране красоты, мудрости, великой культуры и изысканной кухни.
Чего только не найдешь во Франции: лучшие вина, знаменитые кутюрье, тончайшие ароматы французских духов, Елисейские поля и легендарная Сена, Лувр и Нотр Дам…А самые сильные голоса мира принадлежат Мирей Матье и Эдит Пиаф. И даже незаменимый новогодний напиток мира – шампанское тоже родилось во Франции.
  Франция знаменита, кажется, во всех областях жизни и всюду она диктует моду и хороший вкус.
  В увлекательное путешествие пригласили гостей вечера библиотекари, предложив всем зрителям не только слушать и смотреть, но и участвовать, отвечая на интересные вопросы об этой стране. За каждый правильный ответ угадавший получал приз, тоже связанный с Францией.
  Кроме конкурсов и рассказов о Франции, зрители услышали великолепную игру на скрипке выпускницы музыкальной школы №64 Екатерины Гращенко, посмотрели видеозапись с Эдит Пиаф, испробовали по бокалу шампанского, а также поучаствовали в веселой лотерее.
  Прекрасная «Встреча с Францией» закончилась стихотворением на французском языке в исполнении Татьяны Левановой.
Просмотров: 785 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0