Главная » 2012 » Февраль » 17 » Вечные ценности
Вечные ценности

В третью среду каждого месяца в Центральной библиотеке  собираются люди, желающие прикоснуться  к вечным ценностям: любви, милосердию, вере, мудрости. Последняя встреча совпала  с христианским праздником Сретением Господним –  встречей младенца Иисуса со старцем Симеоном.

Катехизатор храма Одигитриевской иконы Божьей Матери  Мясникова Валентина Егоровна говорила присутствующим об ожидании  Симеона,  об удивительной встрече Бога с человеком, о Божественной любви и верности   Бога своему слову.

Члены православного братства скаутов   Артем Расенко и Татьяна Тимераева  рассказали о своей работе,  планах организации, исполнили гимн, показали видеосюжеты.

Всех, желающих прикоснуться к  вечно живым и не теряющим актуальность ни при каких обстоятельствах  ценностям, приглашаем на встречи в Центральную библиотеку в третью среду каждого месяца к 17-ти часам.

Просмотров: 586 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1