Главная » 2012 » Январь » 24 » Шахматный клуб
Шахматный клуб

21 января в 11.00 в Центральной библиотеке состоялось открытие детско-юношеского шахматного клуба. В зале массовых мероприятий библиотеки собрались дети, желающие научиться играть в шахматы, с родителями.

Праздник открылся концертной программой вокального ансамбля преподавателей Детской музыкальной школы № 64 и вокальной группы «Цветик-семицветик», руководит которыми Ольга Георгиевна Харламова. Затем будущих шахматистов ожидало небольшое театрализованное представление «В шахматном королевстве» с участием Алины Шалагиной, заведующей семейной библиотекой, и Антона Щетинина, руководителя театрального коллектива ДК «Юбилейный».

Александр Меркушев, президент клуба, пригласил всех желающих записаться в клуб, а затем предложил пройти всем к чайному столу, где посетителей мероприятия уже ожидал торт в виде огромной шахматной доски с фигурами.

Тот, кто не смог прийти в субботу на открытие шахматного клуба, но желает научиться играть в шахматы или отточить мастерство, может записаться в клуб в Центральной библиотеке в любое время.

Просмотров: 639 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1
1 vc
0
Добрый день, подскажите пжт , в данное время- октябрь 2012 г, шахматный клуб действует ? Дети какого возраста могут принять участие в его работе?