Главная » 2012 » Январь » 18 » Семейный праздник "Под рождественской звездой"
Семейный праздник "Под рождественской звездой"

13 января во Дворце культуры «Юбилейный» прошел семейный праздник «Под рождественской звездой», организованный совместными усилиями Алины Шалагиной, заведующей семейной библиотекой – филиалом № 4 и работников Дворца культуры «Юбилейный».

Праздник открыл отец Сергий, протоирей храма Андрея Первозванного, словами поздравления всех присутствующих с великим православным праздником. Зрители в этот день увидели рождественское театрализованное представление по мотивам библейских сюжетов, приняли участие в конкурсно-игровой программе с хороводом, игрой в снежки, чтением стихов. Юные читатели библиотеки подготовили для зрителей сценку «Теремок» по сказке Сергея Берестова. Читатели постарше подготовили танец «Ангелочки». Музыкальным подарком для гостей стало выступление Татьяны Пигаревой, руководителя вокального коллектива Городского центра культуры. Веселыми песнями порадовали посетителей казаки – участники ансамбля казачьей песни «Забава».

В библиотеке к празднику была оформлена рождественская книжная выставка «Слава в вышних Богу, и на земле мир». Библиотекарь Надежда Иванова дарила детям бумажных ангелочков, изготовленных своими руками.

Праздник прошел в теплой, радостной атмосфере.
Просмотров: 595 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1