Главная » 2012 » Июнь » 5 » Передвижная библиотека под открытым небом
Передвижная библиотека под открытым небом

Семейная библиотека – филиал № 4  для жителей поселка Ключевой 1 июня организовала Передвижную библиотеку под открытым небом.

Для детей под заголовком «Пестрые страницы детства» были представлены лучшие книги – веселые рассказы Носова, сказки А. Пушкина, А. Волкова, книги о лете и многое другое. Два столика занимали настольные игры и детская периодика. Для родителей были выставлены журналы по кулинарии и садоводству. На празднике гости могли познакомиться с   книгой «Фотоэкскурсии по библиотеке». Самым ярким местом  детской площадки стала фотовыставка  В. Агеева «Чистое небо –  детям планеты!».

Белоснежка (Шалагина А.), Царица звездного неба (Иванова Н.) и семь гномов (активисты библиотеки) развлекали гостей «Веселой рыбалкой», где за каждую пойманную рыбку и отгаданную загадку ребята получали приз. Самые маленькие читатели приняли участие  в конкурсе «Угадай слово», кроссворд «Веселый алфавит» разгадывали дети среднего возраста. Все желающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Счастливые дети».

Детский праздник завершил танцевальный флэш-моб Белоснежки и гномов и показ мультфильмов в библиотеке.

Праздник получился запоминающимся, наполненным положительными эмоциями и множеством призов. Библиотека пополнилась новыми читателями, которые регистрировались прямо на улице.

Просмотров: 813 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0