Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Музыкально-поэтическая гостиная "Краски осени"
Музыкально-поэтическая гостиная "Краски осени"

«Сегодня в этот зал нас пригласила романтическая и загадочная, чарующая и непредсказуемая Госпожа осень»  – этими словами приветствовали библиотекари  собравшихся 26 октября  посетителей  музыкально-поэтической гостиной «Краски осени». В программе вечера – стихи и музыкальные произведения, посвященные чудесному времени года, странички живописи «Угадай картину», страничка знатоков русской  литературной  классики.

О том, как воспринимают осень поэты-мысковчане, посетители узнали из выступлений поэтессы Галины Скрябиной и известного творческого человека Василия Копысова.  Их творчество хорошо известно друзьям библиотеки, и они всегда рады новым встречам с ними.

Прекрасным исполнением лирических музыкальных произведений  украсила  вечер вокальная группа  преподавателей ДМШ №64 «Звездная река». Вечер закончился непринужденным общением, чаепитием  с осенним пирогом. Присутствующие выразили благодарность и надежду, что библиотечные встречи с поэзией, музыкой, театром не закончатся никогда.
Просмотров: 709 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0