Главная » 2012 » Апрель » 2 » Музыкальная программа "Как голос музыки глубок"
Музыкальная программа "Как голос музыки глубок"

В Центральной библиотеке 29 марта состоялась музыкальная программа «Как голос музыки глубок», приуроченная ко Дню работника культуры.

Главным участником программы стал вокальный педагогический ансамбль «Гармония» Детской школы искусств № 3 под руководством Натальи Ширинкиной. Ансамбль уже давно является партнером и другом библиотеки: не раз преподаватели выступали на различных библиотечных  мероприятиях.

В этот вечер в исполнении ансамбля и дуэта  Натальи Ширинкиной и Оксаны Соколовой прозвучали всем известные и всеми любимые песни из репертуара А. Пахмутовой, русские и украинские народные песни, песни из популярных советских и зарубежных кинофильмов XX века и другие произведения.

Посетителями мероприятия стали постоянные читатели и друзья библиотеки. Выступление коллектива принесло массу удовольствия и положительных эмоций слушателям.

Просмотров: 791 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1