Главная » 2011 » Январь » 24 » Литературный фестиваль "Рождественская звезда"
Литературный фестиваль "Рождественская звезда"
  5 января в КСК "Юбилейный" прошел первый литературный фестиваль "Рождественская звезда". Дабы привлечь к участию в нем не только местных поэтов, писателей и бардов, организаторы фестиваля сделали его открытым. В Мыски приехали гости из Новокузнецка, Междуреченска, Осинников.
  Хозяйка "Юбилейного" Светлана Михайловна Дудкина поддержала инициативу библиотекаря пункта выдачи КСК "Юбилейный" Е.С. Воробьевой, которая придумала идею фестиваля. В жюри фестиваля представляли: член Союза писателей Кузбасса Виктор Жаданов, новокузнецкий поэт Николай Скударнов, а возглавил его председатель Союза писателей г. Новокузнецка, член Союза писателей России Александр Раевский.
  Примечательно то, что фестиваль "Рождественская звезда" дал старт другим культурным мероприятиям в честь грядущего 55- летия нащего города.
Просмотров: 588 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0