Главная » 2012 » Май » 24 » Информационный час "Людям России хочется мира"
Информационный час "Людям России хочется мира"

3 мая в библиотеке – филиале № 2 состоялся информационный час «Людям России хочется мира». В мероприятии приняли участие учащиеся 7-8 классов школы № 7 (20 чел.). Музыкальное сопровождение  осуществляли учащиеся Центра  творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина.  Ансамбль гитаристов «Серебряные струны» под руководством Елены Анатольевны Емельяновой  доставил истинное удовольствие слушателям исполнением музыкальных произведений  о войне. Ребята  познакомились с книжной выставкой «Война. Победа. Память». В ходе мероприятия было рассказано о значении победы в Великой Отечественной войне, о земляках, не вернувшихся с войны, а также о  Герое  Советского Союза Михаиле Куюкове, прославившим своим подвигом шорский народ и родную мысковскую землю.   Ребята показали свои знания о событиях Великой Отечественной при  разгадывании кроссворда «О войне».

Просмотров: 1025 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/1