Главная » 2012 » Апрель » 18 » Фотовыставка "Мир глазами женщины"
Фотовыставка "Мир глазами женщины"

19 апреля в 18.00 в Центральной городской библиотеке состоится открытие персональной фотовыставки Натальи Казанцевой «Мир глазами женщины».

Наталья Казанцева активный, творческий человек. Среди ее увлечений – цветоводство, ландшафтный дизайн, рукоделие, организация семейных праздников. «Когда живешь в столь живописных местах, –  говорит художница, –  невозможно остаться равнодушным к красоте природы, стремишься вобрать ее в себя, запечатлеть». Так в жизни Натальи появилось увлечение фотографией, которое переросло теперь в серьезное дело.

На фотографиях Казанцевой – красота в цветке, букете, дарах природы, предметах домашнего быта. Эти работы открывают особое в обыкновенном, каждая из них передает свое настроение.

Работы Натальи Казанцевой были выставлены на международных фотовыставках «Мир глазами женщин» в Израиле. Теперь с творчеством фотохудожницы смогут познакомиться и мысковчане, фотовыставка в Центральной библиотеке продлится до 5 мая.

Поддержать фотохудожницу придут друзья и коллеги, с музыкальными номерами выступят солистки Городского центра культуры Татьяна Пигарева и Татьяна Жукова. Библиотека приглашает всех желающих посетить мероприятие.

Просмотров: 1328 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 5.0/2