Главная » 2012 » Июнь » 25 » Фотоконкурс "Мой город - часть Кузбасса"
Фотоконкурс "Мой город - часть Кузбасса"

В нашем городе продолжается фотоконкурс «Мой город – часть Кузбасса», посвященный Дню шахтера-2012.

Активными участниками конкурса уже стали преподаватели и учащиеся школ №№ 1, 3, 4, 5, 12, ЦТРиГО им. Неунывахина, педагоги, родители и воспитанники детских садов №№ 1, 21, Детского дома. На конкурс представлено более 60-ти работ. Самыми популярными номинациями среди мысковчан стали «Край родной, любимый», «Мой город», «Земляки», «Неожиданный ракурс».

Все желающие также могут представить свои работы в следующих номинациях:

- «Мой город». Работы, отражающие облик города;

- «Земляки». Портретные работы, героями которых являются мысковчане;

- «В семье единой». Работы, отражающие культуру народов, проживающих на территории города;

- «Тепло сердец». Работы, отражающие бережное отношение к семейным ценностям, связь поколений;

- «Дорогу молодым!». Тема номинации – целеустремленная, творческая, активная молодежь;

- «Край родной, любимый». Тема номинации – мысковская природа;

- «Юный фотограф». Фотографии, сделанные детьми;

- «Неожиданный ракурс». Юмористические фотографии, неожиданные ситуации и т.д.

Сроки приема заявок и фоторабот на конкурс продляются до 25 июля.

С работами участников фотоконкурса можно познакомиться на фотовыставке «Мой город – часть Кузбасса», которая проходит в Центральной городской библиотеке. Лучшие работы конкурса будут представлены на выставке на площади общественных мероприятий в День шахтера.

Просмотров: 997 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0