Главная » 2012 » Февраль » 17 » День святого Валентина
День святого Валентина

14 февраля в клубе «Ровесники» семейной библиотеки – филиала № 4 прошел праздник, посвященный Дню Святого Валентина.

Литературно-музыкальную гостиную открыли члены клуба (Малхасян А., Шалагина Д., Гребенкин Д., Быструшкин Н., Нефедова Н.) чтением стихов известных поэтов о любви.  Дети приняли участие в конкурсно-игровой программе: разыгрывали известные пословицы о любви, показывали пантомимы, сочиняли стихи о любви в конкурсе «Буриме». Девочкам понравился конкурс «Гадание на пяти ромашках». Победители конкурсов получали  «валентинки». В конце праздника подвели итоги: набравшие наибольшее количество «валентинок» получили призы.

Праздничный вечер закончился музыкальными выступлениями Д. Гребенкина и веселой викториной.

Просмотров: 599 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0