Главная » 2012 » Январь » 18 » Цикл "Ступени духовности"
Цикл "Ступени духовности"

Накануне христианского праздника  Крещения Господня, отмечаемого в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем, учащиеся воскресной школы Храма Одигитриевской иконы Божьей Матери подготовленные Кондаковой С.В., порадовали посетителей Центральной библиотеки праздничным выступлением. Прозвучали духовные песни и стихи, а затем дети показали кукольное представление, основанное на библейском сюжете.

Выступление детей продолжила катехизатор храма Одигитриевской иконы Божьей Матери Мясникова Валентина Егоровна.  Она рассказала о сути приближающегося праздника, о традиции освящения воды, ее чудодейственной силе.

Продолжая  беседы из цикла «Ступени духовности», присутствующие посмотрели  фильм о грехопадении человека, говорили о том, как грех удаляет людей от Бога, о последствиях греха и о Божьем призыве к покаянию.

Напоминаем, что беседы о вечных ценностях проходят в Центральной библиотеке в третью среду каждого месяца с 17 часов.

Просмотров: 607 | Добавил: Waisel | Рейтинг: 0.0/0